>>983429 на - ду - ли!

№983431 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:30 Быстрый ответ

Слоупок

>>983427 мастера фотошопа ! Присобачьте сюда рожу жирдоса ! Кстати и как это раньше никто не додумался

№983430 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

Опять надули?

№983429 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:06 Быстрый ответ

А я ватник! Мне куда?

№983428 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:02 Быстрый ответ

>>983420 а чего там достраивать то пидорок ты обоссаный?!
ничего он там не строил. курятник в садоводческом обществе ему достался в наследство как и любая конура там без света и воды, просто сарай в огороде на 2 сотки. три фанерки 10 лет прибить не может чтобы от холода не подохнуть по осени

№983427 Перейти в тред 25 Июня, 2026 17:01 Быстрый ответ

Нас наибали!Кококудахт!На Вашингтон!Ура блядь, Аляска наш!Крым не наш, Марс наш!!

№983426 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:58 Быстрый ответ

>>983420 Пью за жэндоса. Чтобы у жэки всё по жизни хорошо было, чтобы достроил сарай и доделал чего хотел

Респект и уважение! Жэндосики - круто! Гандораз - петух-пидораз! И не перепутай!

№983425 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:56 Быстрый ответ

>>983422 Пидор-говноед, скажи Ирпень - круто!

№983424 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:49 Быстрый ответ

Дух Анкориджа: Не существует

В Анкоридже не было достигнуто никаких договоренностей — объявил госсекретарь США Рубио

На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по урегулированию конфликта на Украине, заявил он.

Напомним, ранее Лавров подчеркивал, что Москва привержена договорённостям, достигнутым на Аляске. При этом, помощник президента РФ Ушаков отметил, что США оказались не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в рамках переговоров в Анкоридже.

№983423 Ответов: 2 25 Июня, 2026 16:49 Быстрый ответ

>>983377 А может говноедом стать?
Лавры гандосрани не дают покоя ?

№983421 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:42 Быстрый ответ

Владос

>>983415
>>983419
Пью за жэндоса. Чтобы у жэки всё по жизни хорошо было, чтобы достроил сарай и доделал чего хотел

№983420 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:41   Ответы:>>983427 Быстрый ответ

>>983414 пральна! на хуй эту работу пидорскую!

Пить вкусное, холодное пиво, вот кайф жизни!

№983419 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:36   Ответы:>>983420 Быстрый ответ

>>983413
Неплохо было б в попу дать!

№983418 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:33 Быстрый ответ

Гей обязательство должен идти на зону, чтобы стать там петухом?

№983417 Ответов: 0 25 Июня, 2026 16:33 Быстрый ответ

это просто какой-то дворец а не курятник кокондоса. опараз пидор, дем вброс/гавно

№983416 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:32 Быстрый ответ

>>983414 Силён дядько Селюк! 20,5 литров пиваса!

№983415 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:29 Быстрый ответ

За тебя, жэндос.

№983414 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:25   Ответы:>>983419 Быстрый ответ

Раком стань!

№983413 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:10   Ответы:>>983418 Быстрый ответ

>>983394 Брянский Мужичок

не пизди питух брянскораза уже давно дроном распидорасило на заводе где он отсасывал/отрабатывал долги за жкх

№983412 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ

А может баб ебать начать?

№983411 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:08 Быстрый ответ

>>983377 или говноширом

№983410 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:07 Быстрый ответ

Что тут у нас, снова какие-то вбросы, а кукраинцы говорят "Вы всё врёте".
Ясен красен, что нужны пруфы. Я вот тоже не стану верить, пока не покажут огромную базу данных.

№983409 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:06 Быстрый ответ

А может шизочуркой стать?

№983408 Перейти в тред 25 Июня, 2026 16:03 Быстрый ответ

>>983405

Я, в отличии от тебя, могу общатся на нескольких языках, не только на украинском. А вот русские свиньи по типу тебя, кроме как на своем животном свинорусским, не могут, ибо вы - тупые животные которых учили работать и жрать водку,поэтому я проявляю снисходительсво к вам, животным, и общаюсь на вашем свинорусским чтобы вы могли меня понять.

№983407 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:53 Быстрый ответ

>>983403 В ЕОТ шизочурка!

№983406 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:45 Быстрый ответ

>>983400 что-то не вижу твоих восторженных патриотичных вскукареков исключительно на украинском языке. украинская борода лол кек.

№983405 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:44   Ответы:>>983407 Быстрый ответ

>>983400 Чубатая свинья так и не смогла в себе перебороть страх гуглевания в сети.

№983404 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:37 Быстрый ответ

Прикол хотите?

Бабам снятся эротические сны с хуями, как их ебут и т.д.

№983403 Ответов: 1 25 Июня, 2026 15:36   Ответы:>>983406 Быстрый ответ

А я кацап. Кац-кац!

№983402 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:35 Быстрый ответ

Как стать тобой?

№983401 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:28 Быстрый ответ

>>983399

Сливаешься, стандартный мув обосравшееся руской свиньи. Что и требовалось доказать.

№983400 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:23   Ответы:>>983404 >>983405 Быстрый ответ

>>983397 Чубатый петушок зассал гуглить. Умора. Хороший воен незалежности. Ссыкло не ссы, не посадят, гугли.

№983399 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:21   Ответы:>>983400 Быстрый ответ

Никто и не сомневался

№983398 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:21 Быстрый ответ

>>983395

Кто хуйню запостил пускай гуглит, если оп свои копыта не сломал копипастить русняые мрии про хацкеров то пуска еще пруфы запилит, талон ему выдан. Но он, как и ты, просто русская пиздливая свинья, которая годится только для поедания говна по типу оппоста.

№983397 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:20   Ответы:>>983399 Быстрый ответ

Онидзука икичи

>>983388 в завьялово мы всех тянок убили и съели . И из кого ты думаешь у меня там шашлычок на фото ? И вон две последних курицы на подходе ! И теперь у нас тут только нежное мужское братство !

№983396 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:18 Быстрый ответ

>>983393 Погугли

№983395 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:13   Ответы:>>983397 Быстрый ответ

Брянский Мужичок

>>983372 живой сучец? а то тут говорили, что малдарита тебя до третьего инфаркта довела напару с негром митькой!

№983394 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:09   Ответы:>>983412 Быстрый ответ

>>983390

В какой?

№983393 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:08   Ответы:>>983395 Быстрый ответ

>>983312 Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат

Это кацапский пиздёжь, кто их считает-то!

№983392 Перейти в тред 25 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ

Очень хорошо. Скосил траву, сейчас лежу и слушаю стук ливня по крыше.

№983391 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:56 Быстрый ответ

>>983379 Зайди в тг канал хакеров, полистай списки, сверь. Хули ноешь уеба.

№983390 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:55   Ответы:>>983393 Быстрый ответ

Я пидораха)))

№983389 Ответов: 4 25 Июня, 2026 14:55 Быстрый ответ

>>983380 в Завьялово норм тянки?

№983388 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:50   Ответы:>>983396 Быстрый ответ

Русофобия это психическая болезнь

№983387 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:49 Быстрый ответ

>>983067 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный

№983386 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:47 Быстрый ответ

>>983375 На украинский язык перейти свинья, не патрiотiчно на мове врагов калякать.

№983385 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:47 Быстрый ответ

>>983372 было дело

№983384 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:47 Быстрый ответ

>>983375 Все с вами свиньями русскими понятно
Чурка?

№983383 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:46 Быстрый ответ

>>983350 твой отец пидор глав-петух приуёбья тоже боялся и жрал гавно!

№983382 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:45 Быстрый ответ

Гы

№983381 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:44 Быстрый ответ

>>983366 в завьялово хорошо !

№983380 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:43   Ответы:>>983388 Быстрый ответ

>>983365 Пруфов конечно же не будет, да пидараш?


Конечно не будет. очередной чекистский слив фальшивки

№983379 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:43   Ответы:>>983390 Быстрый ответ

>>983372 Счастливые трусов не носят
счастливые кушают какашки

№983378 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

А может говноедом стать?

№983377 Ответов: 6 25 Июня, 2026 14:43   Ответы:>>983410 >>983421 Быстрый ответ

>>983372 Счастливые трусов не носят
посмотрел, говно

№983376 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ

>>983369

Все с вами свиньями русскими понятно, спизданули хуйню а когда за базар отвечать надо сливаетесь как говно в параше. В прочем, я ничего другого от вас дикарей и не ожидал.

№983375 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:42   Ответы:>>983383 >>983385 Быстрый ответ

>>983372 Онидзука помню гордился шо его снимали недалеко от его дома
Кто знал Женю тот потвердит

№983374 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:42 Быстрый ответ

Да это же сруб, а не сарай.

№983373 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:42 Быстрый ответ

в тему прона, есть такой фильмец Счастливые трусов не носят, так вот Онидзука помню гордился шо его снимали недалеко от его дома, сьемки и в правду проходили в Алтае

№983372 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:41   Ответы:>>983374 >>983376 >>983378 >>983384 Быстрый ответ

>>983370 в Киевской области
снимают порно и выставляют потом на порнолаб

№983371 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:39 Быстрый ответ

Есть некие Гребени в Киевской области, лол

№983370 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:38   Ответы:>>983371 Быстрый ответ

>>983365 с себя начни пруфить свои предыдущие треды, тогда люди подтянутся в своих.

№983369 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:38   Ответы:>>983375 Быстрый ответ

в крылово летом хорошо

№983368 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ

:)

№983367 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ

Завьялава

№983366 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ

>>983312

Пруфов конечно же не будет, да пидараш?

№983365 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:32   Ответы:>>983369 >>983379 Быстрый ответ

Гуд

№983364 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:32 Быстрый ответ

Славяне дохнут, а жиды только и рады

№983363 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:31 Быстрый ответ

Жентос Трассожил

>>983358 Больше фото сарая не будет.

Отобрали за долги. Живу пока на теплотрассе. Всем удачи.
Не повторяйте моих ошибок.

№983362 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:31 Быстрый ответ

>>983359 одна из сильнейших разведок мира прозевала Норд Ост, Крокус и Беслан, лол

№983361 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ

>>983323 Петух, не вижу твоей украинской мовы.

№983360 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:28 Быстрый ответ

>>983354 В чем фишка ?
Ну 9 мая 2004 в Грозном набери, поймёшь
Гомий пытался что-то аналогичное сотворить

№983359 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:27   Ответы:>>983361 Быстрый ответ

>>983339

Больше фото сарая не будет. Возможно потому, что я его уже продал. А фоток наделал на 2 года вперёд, с разной едушкой и бухлом, буду вас разводить, попивая сок на Килиманджаро.

№983358 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:19   Ответы:>>983362 Быстрый ответ

>>983356 хреновый из тебя экстрасекс

№983357 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:18 Быстрый ответ

>>983347 приуёба, залогинься

№983356 Перейти в тред 25 Июня, 2026 14:17   Ответы:>>983357 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11851